Под заказ
Арт.: 1012.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13576 |
Характеристики
12 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1012.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13576 |
Характеристики
12 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1012.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13576 |
Характеристики
12 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17229
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11хН16 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671748
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20х12хН2,8 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14286 |
Характеристики
13 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671793
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20х12хН2,8 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14286 |
Характеристики
13 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671790
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20х12хН2,8 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14286 |
Характеристики
13 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10964-B-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11х11хН12,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13709 |
Характеристики
13 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.07/02
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.02/07
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14738 |
Характеристики
13 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837120
| Монтаж | настольный |
| Размер | 4x4xН8 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14967 |
Характеристики
14 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17160
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11хН16 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
