В наличии
Арт.: 4995061
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 0,5 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 5.6 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (мм) | 480 |
| Объем воды | 0.024 |
| Для обработки скидок | 24488 |
Характеристики
24 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995062
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 0,75 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 5.6 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (мм) | 480 |
| Объем воды | 0.024 |
| Для обработки скидок | 32788 |
Характеристики
32 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995063
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 1 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 5.6 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (мм) | 480 |
| Объем воды | 0.024 |
| Для обработки скидок | 40388 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995058
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 1 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 4.8 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 500 |
| Объем воды | 0.035 |
| Для обработки скидок | 40488 |
Характеристики
40 488 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 4995066
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 1 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 5.6 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 195 |
| Высота (мм) | 480 |
| Объем воды | 0.024 |
| Для обработки скидок | 49288 |
Характеристики
49 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4995060
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 0,5 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 4,5 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 500 |
| Объем воды | 0.035 |
| Для обработки скидок | 29188 |
Характеристики
29 188 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4995059
| Монтаж | встраиваемый |
| Размер | 0,75 л.с. |
| Коллекции | Измельчители Omoikiri |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес нетто (кг) | 4,7 кг |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Япония |
| Гарантия | 5 |
| Ширина (мм) | 250 |
| Высота (мм) | 500 |
| Объем воды | 0.035 |
| Для обработки скидок | 35288 |
Характеристики
35 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Измельчители пищевых отходов
Смотрите также ➔ Фильтры для воды
