Под заказ
Арт.: 1525.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.07/02
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.02/07
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1525.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15569 |
Характеристики
14 766 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837182
| Монтаж | настольный |
| Размер | 4x4xН8 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15647 |
Характеристики
14 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1512.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | D20xH12 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16191 |
Характеристики
15 357 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17310
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11хН16 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0971060
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х14,5хН2 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16837 |
Характеристики
15 969 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0112.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x18xH5 см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17437 |
Характеристики
16 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0112.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x18xH5 см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | шестиугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17437 |
Характеристики
16 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0112.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x18xH5 см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | шестиугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17437 |
Характеристики
16 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0112.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x18xH5 см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | шестиугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17437 |
Характеристики
16 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17686 |
Характеристики
16 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17686 |
Характеристики
16 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
