Под заказ
Арт.: 1019.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17686 |
Характеристики
16 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1019.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17686 |
Характеристики
16 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0938493
| Монтаж | настольный |
| Размер | 29х17хН4,5 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0938450
| Монтаж | настольный |
| Размер | 29х17хН4,5 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0938490
| Монтаж | настольный |
| Размер | 29х17хН4,5 см |
| Коллекции | NAPPA Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0817000
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН9 см |
| Коллекции | CONTEMPORARY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0817060
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН9 см |
| Коллекции | CONTEMPORARY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671848
| Монтаж | настольный |
| Размер | 33х21хН2,8 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18368 |
Характеристики
17 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671893
| Монтаж | настольный |
| Размер | 33х21хН2,8 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18368 |
Характеристики
17 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671890
| Монтаж | настольный |
| Размер | 33х21хН2,8 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18368 |
Характеристики
17 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17685
| Монтаж | настольный |
| Размер | H14,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0971354
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН13,5 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19729 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0817020
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН9 см |
| Коллекции | CONTEMPORARY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21939 |
Характеристики
20 809 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670741
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670742
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670743
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670744
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670745
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670746
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670747
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
