Под заказ
Арт.: 0670748
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0670749
| Монтаж | настольный |
| Размер | D17,8хН2,5 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0971454
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10хН16,5 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24151 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0817082
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН9 см |
| Коллекции | CONTEMPORARY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24151 |
Характеристики
22 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0933220
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН11 см |
| Коллекции | CRACK Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25341 |
Характеристики
24 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931456
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28062 |
Характеристики
26 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.55/40
| Монтаж | напольный, настольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.06/04
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.40/55
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.30/09
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.16/10
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.10/16
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.09/30
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.04/06
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.03/01
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9687.01/03
| Монтаж | настольный, напольный |
| Размер | 27x36xH25 см |
| Коллекции | Корзинки Riga ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30618 |
Характеристики
29 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4828.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 48x28 см |
| Коллекции | Корзины ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31137 |
Характеристики
29 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0828850
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25х12хН9 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32643 |
Характеристики
30 961 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
