Под заказ
Арт.: 2045.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33213 |
Характеристики
31 501 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0861017
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8,5x8,5хН13 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34564 |
Характеристики
32 782 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3626.06/04
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x30xH26 см |
| Коллекции | Корзины ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34770 |
Характеристики
32 977 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671541
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671542
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671543
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671544
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671545
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671546
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671547
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671548
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671549
| Монтаж | настольный |
| Размер | D16хн8,7 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16793
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН5 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16792
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН9 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35200.00 |
Характеристики
35 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17023
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН5 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
