Под заказ
Арт.: 17022
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН9 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1044.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25x25xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37364 |
Характеристики
35 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1044.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25x25xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37364 |
Характеристики
35 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1044.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25x25xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37364 |
Характеристики
35 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1044.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25x25xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37364 |
Характеристики
35 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0861041
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8,5x8,5хН13 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37718 |
Характеристики
35 774 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16990
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН5 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16761
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН5 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16989
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН9 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37400.00 |
Характеристики
37 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16760
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН9 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931461
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39797 |
Характеристики
37 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931480
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | фиолетовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39797 |
Характеристики
37 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931494
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39797 |
Характеристики
37 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931496
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39797 |
Характеристики
37 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1045.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35x20см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
