Под заказ
Арт.: 2045.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2045.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39855 |
Характеристики
37 801 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0828860
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25х12хН9 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40478 |
Характеристики
38 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17057
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН5 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16825
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН5 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17056
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН9 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16824
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН9 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3626.16/10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x30xH26 см |
| Коллекции | Корзины ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41724 |
Характеристики
39 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1048.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42450 |
Характеристики
40 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1048.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42450 |
Характеристики
40 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2048.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42450 |
Характеристики
40 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2048.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42450 |
Характеристики
40 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2048.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42450 |
Характеристики
40 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2048.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42450 |
Характеристики
40 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2048.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42450 |
Характеристики
40 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3645.30/09
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x30xH45 см |
| Коллекции | Корзины ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43592 |
Характеристики
41 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3645.04/06
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x30xH45 см |
| Коллекции | Корзины ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 43592 |
Характеристики
41 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
