Под заказ
Арт.: 0861000
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8,5x8,5хН13 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44560 |
Характеристики
42 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0861060
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8,5x8,5хН13 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 44560 |
Характеристики
42 263 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26160
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН15 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0828820
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25х12хН9 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48472 |
Характеристики
45 973 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3050.01/03
| Монтаж | напольный |
| Размер | D44xH40 см |
| Коллекции | Корзины ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.55/40
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.40/55
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.30/09
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.10/16
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.01/03
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50442 |
Характеристики
47 842 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0860941
| Монтаж | напольный |
| Размер | 13x13хН17 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 50680 |
Характеристики
48 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1048.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50941 |
Характеристики
48 315 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1048.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50941 |
Характеристики
48 315 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1048.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x40xH30 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 50941 |
Характеристики
48 315 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
