В наличии
Арт.: 0671349
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,6хН12,3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12756 |
Характеристики
12 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10964-W-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11х11хН12,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12299 |
Характеристики
12 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10964-B-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11х11хН12,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12299 |
Характеристики
12 299 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0845850
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x12,5xН9,5см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13435 |
Характеристики
12 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0845860
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x12,5xН9,5см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13435 |
Характеристики
12 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0845800
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x12,5xН9,5см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13435 |
Характеристики
12 743 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0612450
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,5х30,5хН9,5 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0612460
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,5х30,5хН9,5 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0612400
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,5х30,5хН9,5 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10964-W-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11х11хН12,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13709 |
Характеристики
13 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971254
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН11,5 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18368 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939797
| Монтаж | настольный |
| Размер | 27х13хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18538 |
Характеристики
17 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939747
| Монтаж | настольный |
| Размер | 27х13хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18538 |
Характеристики
17 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939760
| Монтаж | настольный |
| Размер | 27х13хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18538 |
Характеристики
17 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939749
| Монтаж | настольный |
| Размер | 27х13хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18538 |
Характеристики
17 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939750
| Монтаж | настольный |
| Размер | 27х13хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18538 |
Характеристики
17 582 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971255
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН11,5 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19388 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971264
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН11,5 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19729 |
Характеристики
18 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971265
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН11,5 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20749 |
Характеристики
19 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971355
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН13,5 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20749 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
