Под заказ
Арт.: 0933800
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS хром Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56976 |
Характеристики
54 039 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0933820
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS золото Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59356 |
Характеристики
56 297 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.16/10
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.09/30
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.06/04
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.04/06
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1047.03/01
| Монтаж | напольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 2047.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 35x35xH40 см |
| Коллекции | Корзинки Dubai ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 60530 |
Характеристики
57 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0860900
| Монтаж | напольный |
| Размер | 13x13хН17 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60547 |
Характеристики
57 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0860960
| Монтаж | напольный |
| Размер | 13x13хН17 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 60547 |
Характеристики
57 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0933720
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS золото Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61057 |
Характеристики
57 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0933882
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS золото матовое Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61057 |
Характеристики
57 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0846520
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х13хН14,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 61057 |
Характеристики
57 909 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0933782
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS золото матовое Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 62588 |
Характеристики
59 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931556
| Монтаж | настольный |
| Размер | D15хН15 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 65479 |
Характеристики
62 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0846582
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х13хН14,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66159 |
Характеристики
62 749 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1049.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 60x50xH20 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 67256 |
Характеристики
63 789 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
