Под заказ
Арт.: 0860920
| Монтаж | напольный |
| Размер | 13x13хН17 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76363 |
Характеристики
72 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0860982
| Монтаж | напольный |
| Размер | 13x13хН17 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 84187 |
Характеристики
79 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931580
| Монтаж | настольный |
| Размер | D15хН15 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | фиолетовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84867 |
Характеристики
80 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931581
| Монтаж | настольный |
| Размер | D15хН15 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84867 |
Характеристики
80 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931594
| Монтаж | настольный |
| Размер | D15хН15 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84867 |
Характеристики
80 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
