В наличии
Арт.: 0971364
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН13,5 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20749 |
Характеристики
19 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939897
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х17хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21089 |
Характеристики
20 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939847
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х17хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21089 |
Характеристики
20 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939860
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х17хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21089 |
Характеристики
20 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939849
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х17хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21089 |
Характеристики
20 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0939850
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х17хН9,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21089 |
Характеристики
20 002 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933200
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН11 см |
| Коллекции | CRACK Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21259 |
Характеристики
20 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971365
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН13,5 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21770 |
Характеристики
20 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971455
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10хН16,5 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25172 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0855160
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН9,6 см |
| Коллекции | CLUB черный матовый Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26022 |
Характеристики
24 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971464
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10хН16,5 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26362 |
Характеристики
25 003 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0971465
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10хН16,5 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27042 |
Характеристики
25 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0931481
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39797 |
Характеристики
37 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0931495
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39797 |
Характеристики
37 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0828800
| Монтаж | настольный |
| Размер | 25х12хН9 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40478 |
Характеристики
38 392 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0931497
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х9хН14 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41839 |
Характеристики
39 682 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0859960
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,9 см |
| Коллекции | CLUB черный матовый Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47450 |
Характеристики
45 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0860917
| Монтаж | напольный |
| Размер | 13x13хН17 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48005 |
Характеристики
45 531 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0859900
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,9 см |
| Коллекции | CLUB хром Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49662 |
Характеристики
47 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0846500
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х13хН14,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49833 |
Характеристики
47 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
