В наличии
Арт.: 0933760
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS черный матовый Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54084 |
Характеристики
51 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933741
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS темная бронза Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 55824 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
52 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933700
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН9,8 см |
| Коллекции | ROCKS хром Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 59356 |
Характеристики
56 297 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0931596
| Монтаж | настольный |
| Размер | D15хН15 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | зеленый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84867 |
Характеристики
80 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0931561
| Монтаж | настольный |
| Размер | D15хН15 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 84867 |
Характеристики
80 493 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931090
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12,,5х9,5хН2,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 3168 |
Характеристики
3 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0927592
| Монтаж | настольный |
| Размер | 23,5х11,5хН2,5 см |
| Коллекции | BASKET Decor Walther |
| Материал | дерево |
| Цвет | ротанг темный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 3572 |
Характеристики
3 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0804260
| Монтаж | настольный |
| Размер | 27,5х8х2,5 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4167 |
Характеристики
3 952 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930090
| Монтаж | настольный |
| Размер | 22х10,5хН2,8 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4224 |
Характеристики
4 007 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931060
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12,,5х9,5хН2,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4931 |
Характеристики
4 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931050
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12,5х9,5хН2,3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4931 |
Характеристики
4 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0860250
| Монтаж | настольный |
| Размер | 19,7х9,7хН2 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5017 |
Характеристики
4 758 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930890
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х13хН12,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5129 |
Характеристики
4 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930190
| Монтаж | настольный |
| Размер | 28х16хН3,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5431 |
Характеристики
5 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930690
| Монтаж | настольный |
| Размер | 24,5х13хН9 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5734 |
Характеристики
5 438 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930760
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х13хН14,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5884 |
Характеристики
5 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930790
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х13хН14,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5884 |
Характеристики
5 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930750
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х13хН14,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5884 |
Характеристики
5 581 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930050
| Монтаж | настольный |
| Размер | 22х10,5хН2,8 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6124 |
Характеристики
5 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930060
| Монтаж | настольный |
| Размер | 22х10,5хН2,8 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6124 |
Характеристики
5 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
