Под заказ
Арт.: 0039.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8137 |
Характеристики
7 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8137 |
Характеристики
7 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8137 |
Характеристики
7 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8137 |
Характеристики
7 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8137 |
Характеристики
7 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.07/02
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8137 |
Характеристики
7 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.02/07
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8137 |
Характеристики
7 718 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932560
| Монтаж | настольный |
| Размер | 26х22хН3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
7 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932550
| Монтаж | настольный |
| Размер | 26х22хН3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
7 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930250
| Монтаж | настольный |
| Размер | 24,5х13хН9,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
7 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930260
| Монтаж | настольный |
| Размер | 24,5х13хН9,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
7 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930247
| Монтаж | настольный |
| Размер | 24,5х13хН9,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
7 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0930249
| Монтаж | настольный |
| Размер | 24,5х13хН9,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
7 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0922792
| Монтаж | настольный |
| Размер | 31х16хН13 см |
| Коллекции | BASKET Decor Walther |
| Материал | дерево |
| Цвет | ротанг темный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 8504 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 066 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 109.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14x14x5см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8718 |
Характеристики
8 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 109.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14x14x5см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8718 |
Характеристики
8 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8718 |
Характеристики
8 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.02/07
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8718 |
Характеристики
8 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8718 |
Характеристики
8 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.07/02
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8718 |
Характеристики
8 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
