Под заказ
Арт.: 0040.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8718 |
Характеристики
8 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837150
| Монтаж | настольный |
| Размер | 4x4xН8 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9052 |
Характеристики
8 585 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837117
| Монтаж | настольный |
| Размер | 4x4xН8 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9203 |
Характеристики
8 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9237 |
Характеристики
8 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9237 |
Характеристики
8 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9237 |
Характеристики
8 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9237 |
Характеристики
8 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9237 |
Характеристики
8 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.02/07
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9237 |
Характеристики
8 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.07/02
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9237 |
Характеристики
8 761 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9859.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13x13xH8 см |
| Коллекции | Корзинки Shlesser ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9341 |
Характеристики
8 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9859.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13x13xH8 см |
| Коллекции | Корзинки Shlesser ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9341 |
Характеристики
8 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 9859.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13x13xH8 см |
| Коллекции | Корзинки Shlesser ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9341 |
Характеристики
8 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932460
| Монтаж | настольный |
| Размер | 28х28хН3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9354 |
Характеристики
8 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932450
| Монтаж | настольный |
| Размер | 28х28хН3 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9354 |
Характеристики
8 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9765 |
Характеристики
9 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0039.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15x15xH7 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9765 |
Характеристики
9 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0037.02/07
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | жемчужный-лёд |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10213 |
Характеристики
9 687 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0037.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10213 |
Характеристики
9 687 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0037.07/02
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзины для хлеба ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10213 |
Характеристики
9 687 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
