Под заказ
Арт.: 109.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14x14x5см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 109.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14x14x5см |
| Коллекции | Ёмкости ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0040.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 20x20xH9 см |
| Коллекции | Корзинки Flora ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10462 |
Характеристики
9 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.16/10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11085 |
Характеристики
10 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.09/30
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11085 |
Характеристики
10 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.06/04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | коричневый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11085 |
Характеристики
10 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.04/06
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11085 |
Характеристики
10 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1013.01/03
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x12xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11085 |
Характеристики
10 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932192
| Монтаж | настольный |
| Размер | 30х15,5хН14 см |
| Коллекции | BASKET Decor Walther |
| Материал | дерево |
| Цвет | ротанг темный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11226 |
Характеристики
10 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1012.55/40
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | зеленый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11313 |
Характеристики
10 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1012.40/55
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11313 |
Характеристики
10 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1012.30/09
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | красный-бордо |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11313 |
Характеристики
10 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1012.10/16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11313 |
Характеристики
10 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1012.03/01
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12x19xH13 см |
| Коллекции | Корзинки Bottega ADJ |
| Материал | натур. кожа |
| Цвет | серый антрацит |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11313 |
Характеристики
10 730 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
