Под заказ
Арт.: 96Q77645
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32592 |
Характеристики
30 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96Q87645
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32592 |
Характеристики
30 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32689 |
Характеристики
31 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32689 |
Характеристики
31 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC530.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,4х4,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC530.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,4х4,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500670-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х7,3хН6 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32935 |
Характеристики
31 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96937609
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33407 |
Характеристики
31 685 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16795
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23х9хН7 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561520
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,7x6хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33675 |
Характеристики
31 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500892-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34000 |
Характеристики
32 248 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500892-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34009 |
Характеристики
32 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500892-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.49 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34009 |
Характеристики
32 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500361-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,4х10,9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34289 |
Характеристики
32 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500361-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,4х10,9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34289 |
Характеристики
32 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TM311CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,5х9хН5,5 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34290 |
Характеристики
32 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16762
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23х9хН7 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35029 |
Характеристики
33 223 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38055-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,2х8,3 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35502 |
Характеристики
33 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500979-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35534 |
Характеристики
33 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
