Под заказ
Арт.: 83500979-26
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35534 |
Характеристики
33 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500979-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35534 |
Характеристики
33 702 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856666
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х7хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, бронза Dark Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35716 |
Характеристики
33 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856620
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х7хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35716 |
Характеристики
33 875 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73223X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73223X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73223X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73223X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73232X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73232X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73232X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73232X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х8,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35735 |
Характеристики
33 893 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35987 |
Характеристики
34 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35987 |
Характеристики
34 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35987 |
Характеристики
34 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35987 |
Характеристики
34 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35987 |
Характеристики
34 132 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16826
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23х9хН7 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34650.00 |
Характеристики
34 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500670-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х7,3хН6 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36589 |
Характеристики
34 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13.02
| Монтаж | настенный |
| Размер | D10х15 см |
| Коллекции | CHARLESTON Herbeau |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36666 |
Характеристики
34 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
