Под заказ
Арт.: 96957609
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96P57609
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96P67609
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96P97609
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856682
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х7хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37076 |
Характеристики
35 165 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 37317 |
Характеристики
35 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 37317 |
Характеристики
35 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 37317 |
Характеристики
35 393 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37888 |
Характеристики
35 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500979-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37888 |
Характеристики
35 935 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC530.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,4х4,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC530.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,4х4,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TM311OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,5х9хН5,5 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38106 |
Характеристики
36 142 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500892-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.49 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38240 |
Характеристики
36 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38315 |
Характеристики
36 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38315 |
Характеристики
36 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38315 |
Характеристики
36 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38315 |
Характеристики
36 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38315 |
Характеристики
36 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20855-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38315 |
Характеристики
36 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
