Под заказ
Арт.: 83500361-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,4х10,9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38591 |
Характеристики
36 602 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38800 |
Характеристики
36 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38800 |
Характеристики
36 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58455-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,3х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38897 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500670-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х7,3хН6 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.51 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39025 |
Характеристики
37 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39521 |
Характеристики
37 484 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492SG27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х9,8 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39867 |
Характеристики
37 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492GO27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х9,8 см |
| Коллекции | Monte Croce Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39867 |
Характеристики
37 812 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0855820
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х7хН2 см |
| Коллекции | CLUB золото Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39968 |
Характеристики
37 908 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39984 |
Характеристики
37 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39984 |
Характеристики
37 923 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92027745
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40274 |
Характеристики
38 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23.17
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | POMPADOUR Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40274 |
Характеристики
38 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31.20
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х12,7 см |
| Коллекции | ROYALE Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40274 |
Характеристики
38 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96Q77609
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40624 |
Характеристики
38 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96Q87609
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40624 |
Характеристики
38 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0855882
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х7хН2 см |
| Коллекции | CLUB золото матовое Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40819 |
Характеристики
38 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41054 |
Характеристики
38 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500705-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х7хН3,5 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41623 |
Характеристики
39 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500780-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41623 |
Характеристики
39 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
