Под заказ
Арт.: 83500809-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41623 |
Характеристики
39 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC430.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,3х9 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC430.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,3х9 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42192 |
Характеристики
40 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42192 |
Характеристики
40 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42192 |
Характеристики
40 017 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92937745
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42486 |
Характеристики
40 296 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42633 |
Характеристики
40 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 43981 |
Характеристики
41 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GHL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 43981 |
Характеристики
41 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1GZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 43981 |
Характеристики
41 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67223.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67223.59.066
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67223.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67223.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
