Под заказ
Арт.: 67223.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500780-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44392 |
Характеристики
42 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500809-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44392 |
Характеристики
42 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500809-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44392 |
Характеристики
42 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500705-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х7хН3,5 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.36 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44392 |
Характеристики
42 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500780-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.72 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44392 |
Характеристики
42 104 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500809-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44402 |
Характеристики
42 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500892-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.49 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44636 |
Характеристики
42 335 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500361-09
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,4х10,9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44969 |
Характеристики
42 651 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500361-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,4х10,9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44969 |
Характеристики
42 651 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45199 |
Характеристики
42 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45199 |
Характеристики
42 869 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65455-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,6х8,6 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58455-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,3х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58455-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,3х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45299 |
Характеристики
42 964 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
