Под заказ
Арт.: 83510979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48614 |
Характеристики
46 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510979-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48650 |
Характеристики
46 143 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 49046 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 49046 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 49046 |
Характеристики
46 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD831.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,3х6,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 49082 |
Характеристики
46 552 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 49725 |
Характеристики
47 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VHL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 49725 |
Характеристики
47 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 49725 |
Характеристики
47 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500809-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49940 |
Характеристики
47 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500705-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х7хН3,5 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.36 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49940 |
Характеристики
47 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500780-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.72 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49940 |
Характеристики
47 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92027709
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50518 |
Характеристики
47 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51233 |
Характеристики
48 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51233 |
Характеристики
48 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1VHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51233 |
Характеристики
48 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52553 |
Характеристики
49 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52553 |
Характеристики
49 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92937709
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52962 |
Характеристики
50 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13.01
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | CHARLESTON Herbeau |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 54242 |
Характеристики
51 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
