Под заказ
Арт.: 83510979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54722 |
Характеристики
51 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57798 |
Характеристики
54 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XHL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57798 |
Характеристики
54 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57798 |
Характеристики
54 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500809-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58294 |
Характеристики
55 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500780-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.72 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58294 |
Характеристики
55 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510979-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59033 |
Характеристики
55 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510979-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 59033 |
Характеристики
55 990 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59556 |
Характеристики
56 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59556 |
Характеристики
56 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6005T/1XHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8,4х18,5 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59556 |
Характеристики
56 486 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92137709
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60644 |
Характеристики
57 518 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500705-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х7хН3,5 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61063 |
Характеристики
57 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500705-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х7хН3,5 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61063 |
Характеристики
57 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500780-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61063 |
Характеристики
57 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500780-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61063 |
Характеристики
57 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500809-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61063 |
Характеристики
57 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83500809-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,1х12хН9,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61063 |
Характеристики
57 916 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92957745
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
63 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92P57745
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 66581 |
Характеристики
63 149 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
