Под заказ
Арт.: 54749-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,3х8,5 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 70810 |
Характеристики
67 160 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD831.XP31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,3х6,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD831.XP41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,3х6,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD831.XP81
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,3х6,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD831.XP91
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,3х6,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD831.XP21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,3х6,7 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 76412 |
Характеристики
72 473 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54749-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,3х8,5 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77600 |
Характеристики
73 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54749-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,3х8,5 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77600 |
Характеристики
73 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54749-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,3х8,5 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77600 |
Характеристики
73 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92957709
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83342 |
Характеристики
79 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92P57709
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х9х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 83342 |
Характеристики
79 046 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CARTATENSO Satin
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 205630 |
Характеристики
195 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CARTAINTENSO Satin
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22х15 см |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 218992 |
Характеристики
207 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CARTATENSO Polished
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 225884 |
Характеристики
214 240 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CARTAINTENSO Polished
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22х15 см |
| Коллекции | Комплектующие Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 238964 |
Характеристики
226 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: FRE 228
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х8,5х12,5 см |
| Коллекции | JET CLEANERS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: FRE 44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х8,5хН9 см |
| Коллекции | JET CLEANERS CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: GIO 06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D12х12 см |
| Коллекции | GIOTTO CEA |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, шампань Brushed, черный Brushed, медь Brushed |
| Поверхность | глянцевый, брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
