В наличии
Арт.: W4990.BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30,5х8 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9542 |
Характеристики
9 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4990.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30,5х8 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9542 |
Характеристики
9 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0650177
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15х6хН4 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9694 |
Характеристики
9 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1808.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х8хН15 см |
| Коллекции | KHALA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 9816 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41771700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,1хН7,7 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9857 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41771670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,1хН7,7 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9857 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 349 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1800 001 02
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,6х7,4 см |
| Коллекции | LIAISON Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9881 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12762010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9,2 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | ,514 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9941 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41748340
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,8 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9973 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4908.HPS1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,5x8x4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10040 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 522 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12862010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х9,5 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10243 |
Характеристики
9 715 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3208D.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х7,5хН5 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10263 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3208S.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х7,5хН5 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10263 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17231
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х8хН6 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41771140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,1хН7,7 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10602 |
Характеристики
10 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41771990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,1хН7,7 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10602 |
Характеристики
10 056 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2408.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х6,5х6,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0670620
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х8,1 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10715 |
Характеристики
10 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0670690
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х8,1 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10715 |
Характеристики
10 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0670695
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х8,1 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10715 |
Характеристики
10 162 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
