В наличии
Арт.: B2908.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19х7хН5 см |
| Коллекции | FOREVER Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10932 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3308.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,8х8 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11267 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41771340
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,1хН7,7 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11287 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 705 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31763
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2х7,5 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11000.00 |
Характеристики
11 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19062010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,5х9,5 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.56 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11815 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 206 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B6208.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11936 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 40526000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,3х6,2 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12107 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 483 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AT 235 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15x8xН3 см |
| Коллекции | Altissima Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12125 |
Характеристики
11 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1608.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х7хН3,5 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,36 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1608.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х7хН3,5 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0,36 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12382 |
Характеристики
11 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4990.HPS/SS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30,5х8 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0,52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12384 |
Характеристики
11 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14662010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,6х8,3 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12408 |
Характеристики
11 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11162370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,6хН9,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 12408 |
Характеристики
11 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11162010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,6хН9,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.57 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12408 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 769 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11662010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,1х3хН10 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.49 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12432 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4908.VL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,5x8x4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12494 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4908.GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,5x8x4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12494 |
Характеристики
11 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4908.OM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,5x8x4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12494 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17312
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х8хН6 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11562010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х10,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.49 |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13072 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
