В наличии
Арт.: 12862370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,8х9,5 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13316 |
Характеристики
12 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3308.HPS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,8х8 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13498 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3308.OA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,8х8 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13498 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 802 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F6005/1HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7х14,5 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 13927 |
Характеристики
13 209 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3208D.BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х7,5хН5 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14055 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3208S.BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х7,5хН5 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14055 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 331 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38849-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,8х2,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11573170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х10 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.81 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14864 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38915-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,2х2,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15714 |
Характеристики
14 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 33255-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,2х7 см |
| Коллекции | MIMI Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15885 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 066 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12762210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9,2 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15900 |
Характеристики
15 081 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14662370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,6х8,3 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16133 |
Характеристики
15 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16911
| Монтаж | настенный |
| Размер | 21х7,5хН13 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DOR411CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,8х8,4хН13,3 см |
| Коллекции | DOROTHY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16273 |
Характеристики
15 434 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0099371000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2х7,3 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16804 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 938 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16577
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х7,5хН6 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16500.00 |
Характеристики
16 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16887
| Монтаж | настенный |
| Размер | 21х7,5хН13 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16500.00 |
Характеристики
16 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14961010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,5х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.70 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17821 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х7 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0099374600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2х7,3 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18343 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 397 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
