В наличии
Арт.: 0855800
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х7хН2 см |
| Коллекции | CLUB хром Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34866 |
Характеристики
33 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: BLKD511CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23х8,5 см |
| Коллекции | BLACK DIAMOND Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36455 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 58455-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,3х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38897 |
Характеристики
36 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0856676
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х7хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49152 |
Характеристики
46 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54749-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,3х8,5 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52574 |
Характеристики
49 864 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54749-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,3х8,5 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 77600 |
Характеристики
73 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17353
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х8хН6 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
0 руб./шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: PON0900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х9 см |
| Коллекции | PONTO Aqueduto |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0,29 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 3600 |
Характеристики
3 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4300 133 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,4х2,4 см |
| Коллекции | ROUND Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4484 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 253 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0530000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,5х7,3х4,8 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4931 |
Характеристики
4 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B4008S.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,7х6,9 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 5121 |
Характеристики
4 857 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0070CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5х6,5 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4950.00 |
Характеристики
4 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0505 133 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,5х5,3 см см |
| Коллекции | LOFT Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5272 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI1321C
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,8х6,5 см |
| Коллекции | AURA Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5280.00 |
Характеристики
5 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B5008S.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,1х6,2 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.28 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 5736 |
Характеристики
5 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10985-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х7,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5500 |
Характеристики
5 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0070C
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х8,5х6,5 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5500.00 |
Характеристики
5 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0530060
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,5х7,3х4,8 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6124 |
Характеристики
5 808 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10985-CB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х7,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5940 |
Характеристики
5 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10985-BRB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х7,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 5940 |
Характеристики
5 940 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
