В наличии
Арт.: 41753340
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,3х8,6 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15788 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14960370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,3х11 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15970 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14960010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,3х11 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.55 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15970 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3391.HPS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,9хН13,7 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3391.OA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,9хН13,7 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12760210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,3х13,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18345 |
Характеристики
18 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3291.BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х10хН14 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 18406 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2891.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,5хН9,5 см |
| Коллекции | LAND Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 18406 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16910
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22х12хН20 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2491.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17х12,5хН11,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19187 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16576
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х14,5хН12 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20350.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 350 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16654
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16886
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22х12хН20 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20900.00 |
Характеристики
20 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16934
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22х12хН20 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16594
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х14,5хН12 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23650.00 |
Характеристики
23 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16682
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24200.00 |
Характеристики
24 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12760350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,3х13,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25794 |
Характеристики
25 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12760290000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,3х13,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25794 |
Характеристики
25 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12760250000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,3х13,9 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25794 |
Характеристики
25 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30060010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,4х12,6 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,092 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27703 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
