В наличии
Арт.: 14969010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 29,1х15,4 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,394 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28204 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0099404600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,5х13,1 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29348 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 83510979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15хН9,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.47 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30401 |
Характеристики
30 401 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1492BZ
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32398 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16991
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х12хН23 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26119
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 69300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
69 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: SESAMO5
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | SESAMO Antonio Lupi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 113083 |
Характеристики
113 083 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0080CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х6,5х15 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6490.00 |
Характеристики
6 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0080C
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х6,5х15 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7810.00 |
Характеристики
7 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0530200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х6хН14 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 10545 |
Характеристики
10 545 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD531
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х13 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0530260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х6хН14 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13435 |
Характеристики
13 435 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 40523000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,6х6,2 см |
| Коллекции | LOGIS Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15177 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 177 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17352
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х8хН16 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15400 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD531.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х13 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02160010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,1х13 см |
| Коллекции | ASTOR Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.52 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16991 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 991 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD531.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х13 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD531.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х13 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B9983N.IL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31х12,5хН32 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19410 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 410 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD531.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х13 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
