Под заказ
Арт.: 16557
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5х14,5хН12 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21450.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22116 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22116 |
Характеристики
22 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492OG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22116 |
Характеристики
22 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16626
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PACC41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16хH17 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23562 |
Характеристики
23 562 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD431
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,8хН13,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23983 |
Характеристики
23 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5x12,2хН8 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24757 |
Характеристики
24 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561650
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5x12,2хН8 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24757 |
Характеристики
24 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561660
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5x12,2хН8 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24757 |
Характеристики
24 757 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26107 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD531.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11х13 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26214 |
Характеристики
26 214 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0099401000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 12,5х13,1 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26627 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 627 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510361-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,5х15 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.43 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26784 |
Характеристики
26 784 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561634
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5x12,2хН8 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27432 |
Характеристики
27 432 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC531
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
28 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0561620
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5x12,2хН8 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29147 |
Характеристики
29 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD431.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,8хН13,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30676 |
Характеристики
30 676 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17024
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х12хН23 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
