Под заказ
Арт.: 1492RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32398 |
Характеристики
32 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 13.15
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х12хН18 см |
| Коллекции | CHARLESTON Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33058 |
Характеристики
33 058 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33955 |
Характеристики
33 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42836000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13,5хН8 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35039 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 039 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35254 |
Характеристики
35 254 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC531.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35696 |
Характеристики
35 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17058
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х12хН23 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 35750.00 |
Характеристики
35 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14969011200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 29,1х15,4 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,485 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36934 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65449-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,4х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37345 |
Характеристики
37 345 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16794
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23х15хН11 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39170 |
Характеристики
39 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.00.014.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х8,8хН13 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39246 |
Характеристики
39 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16763
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23х15хН11 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39600.00 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD431.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,8хН13,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD431.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,8хН13,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39600 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42036000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 13х7,9 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39763 |
Характеристики
39 763 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1492SG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х9 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39867 |
Характеристики
39 867 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41767 |
Характеристики
41 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41767 |
Характеристики
41 767 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
