Под заказ
Арт.: 83510892-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41776 |
Характеристики
41 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510361-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,5х15 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42858 |
Характеристики
42 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510361-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,5х15 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 42858 |
Характеристики
42 858 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16827
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23х15хН11 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73224X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,7х16 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
44 348 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD431.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,8хН13,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45736 |
Характеристики
45 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD431.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,8хН13,8 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45736 |
Характеристики
45 736 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 47027 |
Характеристики
47 027 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC531.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47409 |
Характеристики
47 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC531.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 47409 |
Характеристики
47 409 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510361-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14,5х15 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48244 |
Характеристики
48 244 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26120
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65449-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,4х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50343 |
Характеристики
50 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65449-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,4х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50343 |
Характеристики
50 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC531.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC531.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х11,5 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54660 |
Характеристики
54 660 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83510892-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,2хН10 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.52 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54821 |
Характеристики
54 821 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65449-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,4х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65449-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,4х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65449-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,4х15,5 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55193 |
Характеристики
55 193 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
