В наличии
Арт.: 10929-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7905 |
Характеристики
7 905 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-B
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8711 |
Характеристики
8 711 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9884 |
Характеристики
9 884 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10113 |
Характеристики
10 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-BR
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10113 |
Характеристики
10 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-SGM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10113 |
Характеристики
10 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-GM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10113 |
Характеристики
10 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-G
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10113 |
Характеристики
10 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-NB
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10113 |
Характеристики
10 113 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-B
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10889 |
Характеристики
10 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-MW
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12643 |
Характеристики
12 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12643 |
Характеристики
12 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12643 |
Характеристики
12 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12643 |
Характеристики
12 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-MG
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12643 |
Характеристики
12 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12643 |
Характеристики
12 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10929-2-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5хН15 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12643 |
Характеристики
12 643 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9329.SS
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8х9,5хН17 см |
| Коллекции | OVER Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19744 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 727 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0972355
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7х9,5хН17 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28573 |
Характеристики
27 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0972365
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7х9,5хН17 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30784 |
Характеристики
29 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Дозаторы для мыла заняли почетную позицию в наших ванных, благодаря гигиеничности конструкции и экономичному расходу.
Принцип работы дозатора
Обычное кусковое мыло размокает в мыльнице, накапливая на себе огромное количество бактерий. Дозатор для моющих средств из нержавейки является более гигиеничным, так как получить необходимо количество моющего средства вы можете одним нажатием на рычажок. Дозатор из нержавеющей стали для жидкого мыла долго сохраняет свой привлекательный внешний вид, и вы можете оснастить санузел следующими моделями:
- Настольные – классические дозаторы, которые устанавливаются на поверхность.
- Подвесные – монтируются на любую стену и экономят пространство.
Преимущество выбора у TEKZA.
Заказать диспенсер из стали для антисептика или жидкого мыла вы можете на нашем сайте от ведущих производителей элитной сантехники.



