Под заказ
Арт.: 92137748
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10х15хН2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62158 |
Характеристики
58 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 17
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 16
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 15
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | голубой |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 14
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 13
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 12
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 11
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 10
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый изумруд |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 9
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 8
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | фиолетовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 7
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | оранж-террак. |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 6
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 5
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый графит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 4
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 3
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | серый антрацит |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 2
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | бежево-песочный |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3603 400 1
| Монтаж | настольный |
| Размер | 40x20x12 см |
| Коллекции | Accessories Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 64358 |
Характеристики
61 040 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77525-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,0x10,0x4,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61824 |
Характеристики
61 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 77525-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,0x10,0x4,5 см |
| Коллекции | Jacqueline Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 61824 |
Характеристики
61 824 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
