Под заказ
Арт.: 78525-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 69184 |
Характеристики
69 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26219
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26218
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92957748
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10х15хН2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85438 |
Характеристики
81 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92P57748
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10х15хН2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85438 |
Характеристики
81 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93472 |
Характеристики
93 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 93472 |
Характеристики
93 472 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102451 |
Характеристики
102 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102451 |
Характеристики
102 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102451 |
Характеристики
102 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102451 |
Характеристики
102 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 102451 |
Характеристики
102 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109370 |
Характеристики
109 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109370 |
Характеристики
109 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109370 |
Характеристики
109 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 109370 |
Характеристики
109 370 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-791
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Deep |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 116288 |
Характеристики
116 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 78525-761
| Монтаж | настольный |
| Размер | 3,2x11,4x11,4 см |
| Коллекции | Pelle Tresse Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Coffee |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 116288 |
Характеристики
116 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
