Под заказ
Арт.: 38026-532
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13,9х9 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10573 |
Характеристики
10 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38025-531
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13,9х9 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10573 |
Характеристики
10 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6240.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х8,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10597 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4940.HPS1
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14х9,5хН2 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11043 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931656
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН2,5 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11226 |
Характеристики
10 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29920
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,6х1,1 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11000.00 |
Характеристики
11 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837250
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 11618 |
Характеристики
11 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B1640.BM
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14х10хН2 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12047 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B1640.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14х10хН2 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12047 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B3242.CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН4 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12159 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837217
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12221 |
Характеристики
11 591 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837234
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12523 |
Характеристики
11 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29741
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,6х1,1 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 31760
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5х5,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73250X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12920 |
Характеристики
12 254 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73251X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12920 |
Характеристики
12 254 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837216
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13277 |
Характеристики
12 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4940.GL
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14х9,5хН2 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13832 |
Характеристики
13 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4940.VL
| Монтаж | настольный |
| Размер | 14х9,5хН2 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13832 |
Характеристики
13 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29784
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
