Под заказ
Арт.: 29784
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6240.gold
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х8,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13944 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 225 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931680
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН2,5 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | фиолетовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0931695
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН2,5 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | синий сапфир |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11.04
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15х10хН3 см |
| Коллекции | Аксессуары Herbeau |
| Материал | керамика |
| Цвет | цвет по запросу |
| Форма | овал |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14201 |
Характеристики
13 469 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73251X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73250X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73250X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73250X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73250X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73251X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73251X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73251X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,8х12,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14783 |
Характеристики
14 021 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59525-531
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17309
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12хН9 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671041
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671042
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671043
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | хром Matt |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671044
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671045
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
