Под заказ
Арт.: 0671046
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | шампань Brushed |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671047
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671048
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0671049
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12,5хН3 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | фарфор, алюминий |
| Цвет | коричневый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16072 |
Характеристики
15 243 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1902201F
| Монтаж | настольный |
| Размер | D12х2 см |
| Коллекции | Аксессуары Salini |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Россия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15600 |
Характеристики
15 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29744
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15950.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562650
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9хН4 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17076 |
Характеристики
16 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 62950.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9,2хН2,6 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17576 |
Характеристики
16 670 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837200
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837260
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29781
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,6х1,1 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17050.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20825-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19206 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19206 |
Характеристики
18 216 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59526-532
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19497 |
Характеристики
18 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16920
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15х9хН13 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16896
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15х9хН13 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0837220
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21430 |
Характеристики
20 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587217
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22014 |
Характеристики
20 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58525-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22116 |
Характеристики
20 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58526-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22116 |
Характеристики
20 976 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
