Под заказ
Арт.: 0837282
| Монтаж | настольный |
| Размер | 12х12хН1,3 см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22450 |
Характеристики
21 292 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0932920
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН5 см |
| Коллекции | CRACK Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16944
| Монтаж | настольный |
| Размер | 15х9хН13 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22000.00 |
Характеристики
22 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562634
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9хН4 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23555 |
Характеристики
22 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562600
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9хН4 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23640 |
Характеристики
22 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562660
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9хН4 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23640 |
Характеристики
22 421 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20825-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20825-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587200
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26022 |
Характеристики
24 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587260
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26022 |
Характеристики
24 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587417
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27020 |
Характеристики
25 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0972164
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН2 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27042 |
Характеристики
25 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587220
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27467 |
Характеристики
26 051 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0854600
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11хН4 см |
| Коллекции | CLUB хром Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27723 |
Характеристики
26 294 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587617
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло граненое |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27775 |
Характеристики
26 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562620
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х9хН4 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28403 |
Характеристики
26 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587282
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28403 |
Характеристики
26 939 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20825-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
