Под заказ
Арт.: 20825-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20825-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20825-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20825-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20826-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH5,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 28518 |
Характеристики
27 048 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0854620
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11хН4 см |
| Коллекции | CLUB золото Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28573 |
Характеристики
27 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0972165
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН2 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28573 |
Характеристики
27 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587400
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28573 |
Характеристики
27 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0587460
| Монтаж | настольный |
| Размер | D10,5хН3,9 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29084 |
Характеристики
27 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0854682
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11хН4 см |
| Коллекции | CLUB золото матовое Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29423 |
Характеристики
27 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58525-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58525-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58526-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58526-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58525-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58526-279
| Монтаж | настольный |
| Размер | D11,5хН3,5 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29876 |
Характеристики
28 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
