В наличии
Арт.: 11558170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х10 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,006 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16366 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 366 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12859510000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х11,6 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18182 |
Характеристики
18 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12859370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х11,6 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 18182 |
Характеристики
18 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11557170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х24 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,042 |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18275 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 275 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14658510000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х10,2 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18461 |
Характеристики
18 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14658370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х10,2 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18461 |
Характеристики
18 461 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14657510000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,2х24,6 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20265 |
Характеристики
20 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14657370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,2х24,6 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20265 |
Характеристики
20 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19058010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х11 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,054 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20440 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14659370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х10,2 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20999 |
Характеристики
20 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14659510000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х10,2 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20999 |
Характеристики
20 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11559170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х10 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,104 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21324 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 324 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14657370100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,2х24,6 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22838 |
Характеристики
22 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14657510100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,2х24,6 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22838 |
Характеристики
22 838 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19059010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х11 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 2,456 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24514 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10966-W
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11хН12 см |
| Коллекции | SPACE Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25105 |
Характеристики
25 105 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0521760
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40x8,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32654 |
Характеристики
32 654 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10966-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11хН12 см |
| Коллекции | SPACE Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33466 |
Характеристики
33 466 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 10966-SGM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11хН12 см |
| Коллекции | SPACE Boheme |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 60 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33568 |
Характеристики
33 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0521759
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40x8,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Matt, бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
42 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
