Под заказ
Арт.: WM14CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х18,5хН6 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26793 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 412 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0705000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15x12xН70см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 10 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26872 |
Характеристики
25 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.51 |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26991 |
Характеристики
25 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0651576
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9,5хН8 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27042 |
Характеристики
25 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD412.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х12,4 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD512.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13х6 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22039
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х10xH32 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17709
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х13,5хН10 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22056
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х28х8,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 26400.00 |
Характеристики
26 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD512.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13х6 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28445 |
Характеристики
26 979 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33050NK
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х14,2хН6 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина полки | от 10 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29024 |
Характеристики
27 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33050OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,5х14,2хН6 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина полки | от 10 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29024 |
Характеристики
27 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 29391 |
Характеристики
27 876 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83482970-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х10хН2,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29761 |
Характеристики
28 227 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3545 001 25
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,5х9,7хН70 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29827 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 289 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29986 |
Характеристики
28 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-26
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29986 |
Характеристики
28 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29986 |
Характеристики
28 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WM14
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,5х18,5хН6 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30577 |
Характеристики
29 001 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22048
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х15xH19 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29150.00 |
Характеристики
29 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
