Под заказ
Арт.: 22026
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х10xH32 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29150.00 |
Характеристики
29 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х18xH56 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29150.00 |
Характеристики
29 150 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83482970-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х10хН2,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31177 |
Характеристики
29 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83482970-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х10хН2,6 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31177 |
Характеристики
29 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD512.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13х6 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31234 |
Характеристики
29 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3566 001 06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20хН80/94 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31296 |
Характеристики
29 683 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 634.00.106.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,4хН7,6 см |
| Коллекции | Комплектующие Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31913 |
Характеристики
30 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31970 |
Характеристики
30 322 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31989 |
Характеристики
30 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.51 |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 31989 |
Характеристики
30 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 634.00.105.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х13хН7,4 см |
| Коллекции | Комплектующие Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32456 |
Характеристики
30 783 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17042
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13хН19 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0705060
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15x12xН70см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 10 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32825 |
Характеристики
31 133 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3545 001 27
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,5х9,7хН70 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 33073 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33066CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33236 |
Характеристики
31 523 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22055
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16х18xH56 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953370200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 61-80х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1,877 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34606 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953510200
| Монтаж | настенный |
| Размер | 61-80х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,5 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34606 |
Характеристики
32 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17009
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13хН19 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х10xH32 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
