Под заказ
Арт.: 38945-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30/34,1х10,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35851 |
Характеристики
34 003 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.51 |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35985 |
Характеристики
34 130 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22036
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х15xH40 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34650.00 |
Характеристики
34 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16781
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х13,5хН10 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17076
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13хН19 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 34650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD412.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х12,4 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36812 |
Характеристики
34 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD412.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х12,4 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36812 |
Характеристики
34 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37151 |
Характеристики
35 236 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953370300
| Монтаж | настенный |
| Размер | 81-100х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,293 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37248 |
Характеристики
35 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953510300
| Монтаж | настенный |
| Размер | 81-100х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,293 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 80 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37248 |
Характеристики
35 328 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0703600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40x12,5xН9см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 37756 |
Характеристики
35 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33066OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37910 |
Характеристики
35 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33066NK
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН5 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37910 |
Характеристики
35 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20947-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38121 |
Характеристики
36 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х13,5хН10 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22023
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х15xH40 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36850.00 |
Характеристики
36 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC212.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,5х12,4хН3,4 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39043 |
Характеристики
37 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC212.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,5х12,4хН3,4 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 39043 |
Характеристики
37 030 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42065000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 16,8х10,8хН7,9 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 10 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39171 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
37 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39770 |
Характеристики
37 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
