Под заказ
Арт.: 59561-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39770 |
Характеристики
37 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39770 |
Характеристики
37 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 39770 |
Характеристики
37 720 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26135
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0703634
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40x12,5xН9см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 41158 |
Характеристики
39 037 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD512.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13х6 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41274 |
Характеристики
39 146 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38947-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45/49,1х10,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41438 |
Характеристики
39 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22047
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х15xH40 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39600.00 |
Характеристики
39 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.51 |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41984 |
Характеристики
39 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-09
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41984 |
Характеристики
39 819 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0863982
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8х10 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
40 005 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22041
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х15xH60 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 40700.00 |
Характеристики
40 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD412.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х12,4 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD412.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х12,4 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43553 |
Характеристики
41 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43553 |
Характеристики
41 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43553 |
Характеристики
41 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 43553 |
Характеристики
41 308 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
41 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83290970-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,5хН7 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | полукруг |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 43977 |
Характеристики
41 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
