Под заказ
Арт.: 38861-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,6х22,6х28 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44581 |
Характеристики
42 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38949-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60/64,1х10,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44930 |
Характеристики
42 614 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0863850
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х9хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45580 |
Характеристики
43 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0593734
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9хН5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45580 |
Характеристики
43 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16813
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х13,5хН10 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26126
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Ширина полки | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 44000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46463 |
Характеристики
44 068 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0703220
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х9хН12 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46601 |
Характеристики
44 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6232.gold
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х10,5х9 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46851 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11158130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9,5хН6,7 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,382 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46921 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
44 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22028
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х15xH60 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45100.00 |
Характеристики
45 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38945-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30/34,1х10,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48422 |
Характеристики
45 926 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38945-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30/34,1х10,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 48422 |
Характеристики
45 926 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33075CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 27,2х14хН12,1 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 48571 |
Характеристики
46 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49373 |
Характеристики
46 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59561-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х20хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49373 |
Характеристики
46 828 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50246 |
Характеристики
47 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
