Под заказ
Арт.: 59549-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50246 |
Характеристики
47 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50246 |
Характеристики
47 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6233.gold
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47х10,5х9 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 50421 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 822 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953370400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 101-120х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,593 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51111 |
Характеристики
48 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953510400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 101-120х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 2,593 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51111 |
Характеристики
48 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20947-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20947-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 51313 |
Характеристики
48 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11159050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9,5хН8,2 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,618 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51391 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 742 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22052
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х15xH60 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 48950.00 |
Характеристики
48 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0863800
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х9хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 52723 |
Характеристики
50 006 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20945-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 61,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 52962 |
Характеристики
50 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53738 |
Характеристики
50 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53738 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
50 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
52 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
52 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
52 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
52 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54999 |
Характеристики
52 164 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38947-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45/49,1х10,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55988 |
Характеристики
53 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38947-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45/49,1х10,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 45 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 55988 |
Характеристики
53 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
